С праздником, дорогие учителя!

IMG 7461День учителя – один из самых ожидаемых и долгожданных праздников. В этот день настоящие и бывшие ученики могут выразить благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

По традиции, в этот прекрасный праздничный день ребята старших классов примеряют на себя роли преподавателей. Обычный школьный день превращается в День самоуправления, во время которого старшеклассники проводят уроки у младших учеников. Однако те, кто горит желанием дать урок своим товарищам, старательно готовятся: пишут настоящие учительские конспекты, консультируются с учителями, репетируют, стоя у доски и садясь за учительский стол.

Такая тщательная подготовка не может не принести свои плоды! Уроки, которые дали в этом году ребята, были, как всегда, интересны и разнообразны. А после уроков состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви были адресованы любимым педагогам.

Учителя услышали стихи и песни, сценки, творческие номера театра-студии «Маска» на жестовом языке в исполнении воспитанников нашей школы. Особенно всем запомнилась веселая клоунада «Автомобиль», которую ярко сыграл Глеб Киосов.

Украшением концерта стали танцевальные номера артистов МБУК ГДК г. Азова. Со словами поздравления и благодарности выступила и.о. директора школы Виктория Владимировна Кайстрова. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!

НОВОСТЬ подготовила:
Останина Е.В.- педагог-организатор