КНИГА ОТЗЫВОВ ВЫПУСКНИКОВ

vipuskniki

Уважаемые выпускники!

Оставляйте пожалуйста ваши комментарии по поводу нашей школы в этом разделе! Как вы уились, как работаете, где живёте...

НАМ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО!!!

0 #15 Марина 02.10.2018 17:18
Дорогие педагоги, вот и наступил ваш праздник – День учителя! Не найти в целом мире таких слов, которые бы смогли в полной мере выразить огромную родительскую благодарность вам! Спасибо вам за то, что сеете в душах наших детей зерна мудрости и доброты. Пусть ценит вас руководство, уважают коллеги, понимают ученики и очень любят родные и близкие люди!

С уважением к вам, родители 11 Б класса!
0 #14 Калашник Оксана Александровна 02.10.2018 17:15
Поздравляем мы вас с Днем учителя!
От души вам желаем улыбок!
Наши дети пусть радуют чаще вас
И не делают глупых ошибок.

С уважением к вам мы относимся,
Очень ценим ваш труд и заботу,
Вам желаем огромного счастья мы
В благодарность за вашу работу!

Коллектив родителей 12 Б класса
0 #13 Михайлова Елена Николаевна 09.04.2018 16:11
С Днем рождения школа!!!
Мы поздравляем дружный коллектив,
С таким значительным событием,
Еще желаем всем здоровья,
Успехов, радости, побед,
Учите вы детей с любовью!
Мы знаем ЛУЧШЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ НЕТ!!!!
Родители и ученики 10 Б класса.
0 #12 Калашник Оксана Александровна 09.04.2018 16:06
Поздравляем коллектив учителей с Днем рождения школы!
Пусть наша школа процветает,
Прекрасных деток снова выпускает,
Умом, смекалкой одаряет вновь,
И прививает вежливость, любовь!
С уважением, коллектив родителей 11 Б класса!
0 #11 Олеся 17.12.2017 21:58
Уважаемые, Белова Любовь Григорьевна и Гуровская Оксана Владимировна! Поздравляем Вас с Наступающим 2018 годом! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, терпения, благополучия в Ваших семьях и в обучении и воспитании наших детей. Спасибо за теплоту, искренность и заботу о наших детях! С уважением, родители 9"б" класса.
0 #10 Марина 12.12.2017 15:28
Хочу выразить благодарность педагогам Стадниковой Светлане Николаевне, Терещенко Наталье Николаевне и Морозовой Валентине Михайловне и сказать огромное спасибо за ту частицу вашей души, которую вы вложили в обучении и воспитании моей дочери Коломоец Анастасии, ученицы 10 -Б класса!
Коломоец Марина Николаевна
0 #9 Наталья 12.12.2017 15:07
Благодарю за добросовестное отношение к работе, доброту и отзывчивость воспитателя Светлану Павловну Новикову, классного руководителя 11-Б класса Наталью Юрьевну Штепенко, сурдопедагога Анну Викторовну Посева. Спасибо вам за терпение и справедливость!
С уважением, Гуйвенко Наталья Владимировна, мама ученицы 11-Б класса Гуйвенко Александры!
0 #8 Калашник Оксана Александровна 23.11.2017 15:57
Спасибо прекрасным и добрым педагогам Светлане Павловне Новиковой, Наталье Юрьевне Штепенко и Анне Викторовне Посева за их труд и старание, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы,за прекрасное настроение и поддержку. Будьте искренне счастливы и здоровы! С уважением,Оксана Александровна Калашник, мама ученицы 11-б класса Калашник Татьяны!
0 #7 Михайлова Елена Николаевна 23.11.2017 15:42
Уважаемые Светлана Николаевна Стадникова, Наталья Николаевна Терещенко и Валентина Михайловна Морозова! Прошу принять слова благодарности за ваши чуткие и добрые сердца, за вашу заботу и терпение,за любовь и понимание. Спасибо за моего сына Юру Михайлова, воспитанника 10-б класса. С благодарностью, мама Елена Николаевна Михайлова!
0 #6 Ирина 26.10.2017 20:18
Мы,родители учеников 5 "Б" класса, от всей души благодарим Вас, Тотмина И.В. и Харсеева А.В.,за внимание,заботу и чуткость,проявленные по отношению к нашим детям. На протяжении этих лет, Вы сопровождали наших детей, помогали им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживали и поддерживали их в сложных ситуациях. Желаем Вам новых профессиональных достижений!!! И особая благодарность, администрации школы!!! С уважением родители учеников 5 "Б" класса.

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии! Нужна регистрация.