КНИГА ОТЗЫВОВ РОДИТЕЛЕЙ

roditeli

Уважаемые родители!

Оставляйте пожалуйста ваши комментарии по поводу нашей школы в этом разделе! Как мы учимся, работаем, живём...

НАМ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО!!!

+1 #13 Мария Сергеевна 05.10.2018 16:37
Уважаемая, дорогая Елена Георгиевна Кленина! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя! Хочу сказать Вам спасибо за Ваш кропотливый труд! За Ваше терпение, понимание и умение решать любые ситуации! Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Желаю Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило, не иссякала энергия! С уважением, мама Галкиной Анастасии.
+1 #12 Наталья 05.10.2018 15:12
Дорогие наши классный руководитель-Кленина Елена Георгиевна, а также весь коллектив школы! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! С уважением родители и ученики 7"а" класса.
+3 #11 Наталья Владимировна 25.04.2018 21:34
Дорогие наши, классный руководитель-Кленина Елена Георгиевна и воспитатель-Колач Ольга Леонидовна, выражаем Вам свою благодарность за проведения "Дня весеннего именинника". Спасибо Вам за доставленную детям радость.Хотим пожелать Вам настоящего, большого счастья в судьбе и радостных моментов каждый день! Пусть ученики ценят Вас и оправдывают Ваши ожидания. Успехов Вам и вдохновения!
С уважением, родители и учащиеся 6"а" класса.
+1 #10 Олеся 11.04.2018 23:17
Уважаемые-классный руководитель Белова Л.Г., воспитатель Гуровская О.В. сурдопедагоги Васильева Н.В. и Морозова В.М., а также все педагоги нашего класса! Поздравляем Вас Днём рождения школы! Вы все немало лет проработали в школе и, с нашими детьми, в частности! И Наши материнские сердца спокойны, когда дети с Вами!Под присмотром, вниманием и любовью!Здоровья Вам бесконечного, счастья Вам и Вашим семьям, долголетия, радости и тепла!!!!Мы рады, что именно Вы с нашими детьми!!!!!
С уважением - Родители 9 "Б"Класса.
+4 #9 Наталья Владимировна 18.12.2017 22:49
"Родители и учащиеся 6 "а" класса хотят, искренне поблагодарить и выразить огромную признательность кл.руководителю Клениной Елене Георгиевне и воспитателю Колач Ольге Леонидовне за ежедневный большой и ответственный труд воспитания наших детей! Поклон вам низкий за ваши непростые труды!»
+1 #8 Наталья 17.12.2017 22:03
Выражаем огромную благодарность классному руководителю Беловой Любовь Григорьевне,воспитателю Гуровской Оксане Владимировне,за чуткое отношение к нашим детям,доброту и знания которые Вы им даете,за Ваш профессионализм! Желаем Вам здоровья,терпенья!
Большое спасибо,за то что Вы есть у наших деток!
С Уважением родители 9"Б" класса
+2 #7 Наталья 23.05.2017 19:21
Скоро прозвенит последний звонок. Впереди лето! Каникулы! Хочется поблагодарить всех наших учителей и администрацию, за огромный вклад в каждого из учеников. Спасибо за знания, заботу, поддержку и вечный стимул. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Благодарим вас за все, и желаем вам всего самого наилучшего, на долгие годы!
Столярова Наталья Васильевна. Мама Софии Столяровой ученицы 2 Б КЛАССА !
+4 #6 Елена Медведева 18.05.2017 12:41
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Павленко Ирине Алексеевне и воспитателю Сылка Юлии Александровне.Спасибо вам за чуткость и внимание к ученикам,за ваш позитивный настрой,за внимательность.за доброту и любовь,за поддержание здоровой и творческой атмосферы в нашем дружном классе,за готовность всегда оказать необходимую помощь,за ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знание,которые получают наши дети,за ваш неоценимый труд,который вы вкладываете в воспитание наших детей.Отдельное слово благодарности хочу выразить вам за отношение и уважение к нам,к родителям,ваших учеников.Спасибо вам большое.С уважением мама Лизы Медведевой.
+6 #5 Наталья 02.02.2017 20:56
"Школа – важная ступень жизни каждого человека. Моя дочь Столярова София сейчас тоже ученица.
Я, мама Столярова Наталья Васильевна, хочу выразить благодарность руководству школы – Деревянко Людмиле Владимировне, её сотрудникам: Пешковой Ирине Николаевне, Дёминой Наталье Сергеевне, Ковалёвой Наталье Геннадьевне, Морозовой Валентине Михайловне.
С первого класса моя дочь окунулась в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, получать знания.
И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности моей девочки год от года раскрываются.
Приятно, что в школе введен вариант удобной и красивой формы. Радует глаз и хороший ремонт школы, в стенах которой моя дочь чувствует себя комфортно.
Именно из всех этих составляющих у Софии складывается ощущение школы как дома, места, куда хочется идти каждый день. СПАСИБО ВАМ! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Столярова Наталья Васильевна.
+3 #4 наталья 13.09.2016 17:40
Дорогую,Медведеву Галину Петровну от всей души поздравляем с Юбилеем!
Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте нам поздравить вас,
В день светлый вашего рожденья.
Что пожелать вам в этот день,
Каких же благ, какого счастья?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезни и несчастья!
Чтоб вы не знали никогда
Ни огорчений, ни печали!
Чтобы любимые друзья
С улыбкой всюду вас встречали!
Родители и ученики 8 "б" класса

У вас нет прав, чтобы оставлять комментарии! Нужна регистрация.

Мама Силаковой Татьяны Ученицы 11-б класса
Хочу сказать большое спасибо всем педагогам, которые работают в этой школе, БЛАГОДАРЮ ИХ ЗА ТЕРПЕНИЕ! Находясь в стенах школы, чувствуется, что дети окружены заботой и вниманием. Огромное спасибо администрации за атмосферу творчества, доброжелательность и профессионализм.

все отзывы