НОВОСТИ

IMG-20191028-WA0009Глеб Киосов и Цыбина Полина стали лауреатами Международного фестиваля «Хрустальное сердце мира»

Фестивальное движение «Хрустальное сердце мира» создано ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРО ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ! Данный слоган  является и его девизом.

Image00002Педагог школы Е.В.Останина приняла участие в подготовке азовской команды к участию в областном слете работников культуры

Более 600 человек из 55 муниципалитетов Ростовской области приняли участие в ежегодном региональном слете работников культуры «Донские зори». В этом году, проводимый по инициативе Губернатора Ростовской области Василия Голубева, слет проходил уже в девятый раз.

IMG 20191017 WA0013Участие в мероприятии в рамках областной программы «Мы команда - Я и Пёс».

10 октября 2019 года группа старшеклассников с нарушениями слуха (Киосов Г., Кучерова Т., Чулисов М., Нестерук П., Кандейкина О., Рябченко Э., Шульга Е.) приняли участие в мероприятии в рамках областной программы «Мы команда – Я и Пёс», организованном Азовской Городской Общественной Кинологической Организацией «Канис».

IMG 7461День учителя – один из самых ожидаемых и долгожданных праздников. В этот день настоящие и бывшие ученики могут выразить благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.