Мероприятия

IMG 20191020 WA0002По традиции, воспитанники ГБОУ РО Азовской школы-интерната ежегодно становятся участниками торжественного концерта, посвященного Международному Дню глухих, который организовывает коллектив Ростовского РО «ВОГ».

С 5-летием!

s12001С 5-летием МБУО Центр «СоДействие»

24 сентября 2019 года Муниципальное бюджетное учреждение образования для детей «Центр психолого-педагогической и социальной помощи «Содействие»» города Азова отметил 5-летие со дня основания.

IMG 20191017 WA001917 сентября 2019 года в ГБОУ РО Азовской школе-интернате, с целью формирования интереса у обучающихся к проблеме собственной безопасности в быту, на улице, в общественных местах, создания условий для усвоения основных правил пожарной безопасности, действиям при возникновении пожара, были проведены мероприятия с просмотром видеороликов «Действия при пожаре в зданиях», «Детям о правилах пожарной безопасности» и видеофильма «Пожарная безопасность».

IMG 73383 сентября в ГБОУ РО Азовской школе-интернате состоялось мероприятие, посвященное памяти трагическим событиям, произошедшим в школе №1 города Беслана. Событие, которое произошло 15 лет назад, до сих пор вызывает резонанс во всем мире. По своей жестокости и бесчеловечности этой страшной трагедии нет равных.

hello html 2e515db6С 26 мая по 26 июня 2019 года на территории Ростовской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Вложения:
Скачать этот файл (ПЛАН месячник антинаркотической направленности (26.05.-26.06.).pdf)ПЛАН месячник антинаркотической направленности [ 26.05.-26.06. ]143 Кб82 Скачивания