Стали лауреатами Международного фестиваля

IMG-20191028-WA0009Глеб Киосов и Цыбина Полина стали лауреатами Международного фестиваля «Хрустальное сердце мира»

Фестивальное движение «Хрустальное сердце мира» создано ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРО ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ! Данный слоган  является и его девизом.

Вот некоторые цели и задачи:

• Объединение детей из разных уголков планеты с помощью искусства.

• Сохранение и преемственность культурных традиций разных стран мира.

• Развитие межнациональных и международных связей в области культуры.

• Привлечение внимания сверстников к проблемам детей с ограниченными возможностями.

• Выявление, всесторонняя поддержка и продвижение наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи.

• Обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение семинаров, "круглых столов" и мастер-классов).

• Освещение работы Международного конкурса в средствах массовой информации.

• Создание атмосферы незабываемого праздника детства и творчества Фестиваль ежегодно проводится в Ростове-на-Дону осенью.

Творчески одаренные воспитанники нашей школы являются не только активными участниками данного проекта в номинации «Театральное творчество», но и частыми победителями.

Вот и в этом году

27 октября 2019 года Киосов Глеб и Цыбина Полина стали Лауреатами 1 степени.

Они были отмечены Дипломом Победителей, кубками и профессиональными фотографиями, снятыми во время выступления на сцене.

Новость подготовила Останина Е.В. – педагог-организатор