Наши РУЛЯТ!

Image00002Педагог школы Е.В.Останина приняла участие в подготовке азовской команды к участию в областном слете работников культуры

Более 600 человек из 55 муниципалитетов Ростовской области приняли участие в ежегодном региональном слете работников культуры «Донские зори». В этом году, проводимый по инициативе Губернатора Ростовской области Василия Голубева, слет проходил уже в девятый раз.

Команду города Азова представляли специалисты отдела культуры и искусства и муниципальных бюджетных учреждений культуры г. Азова: Людмила Лебеденко, Екатерина Ясько, Николай Борзенко, Диана Скуднова, Светлана Пелипенко.

Азовчан, как и других участников «Донских зорь», ожидала насыщенная конкурсная программа. Они представляли визитную карточку территории, участвуя в конкурсе на лучшее благоустройство и оформление палаточного городка «Дон – для творчества простор!»; в творческих номерах «Звезда слета», а также игровой программе «Станичные игры донских казаков»; спортивных мероприятиях «Наша Олимпиада» и конкурсе на лучшую фотографию «Дон – талантов море!».

Благодаря творческому подходу команды, а также оказанному содействию режиссера Екатерины Останиной (педагога Азовской школы-интерната, руководителя театральной студии «Маска»), наш город был представлен на достойном уровне.

18.10.2019 в отделе культуры и искусства Департамента социального развития г.Азова Е.В.Останина была награждена Благодарственным письмом и памятным буклетом.

НОВОСТЬ подготовлена по материалам: