Культура

IMG-20191028-WA0009Глеб Киосов и Цыбина Полина стали лауреатами Международного фестиваля «Хрустальное сердце мира»

Фестивальное движение «Хрустальное сердце мира» создано ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРО ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ! Данный слоган  является и его девизом.

Наши РУЛЯТ!

Image00002Педагог школы Е.В.Останина приняла участие в подготовке азовской команды к участию в областном слете работников культуры

Более 600 человек из 55 муниципалитетов Ростовской области приняли участие в ежегодном региональном слете работников культуры «Донские зори». В этом году, проводимый по инициативе Губернатора Ростовской области Василия Голубева, слет проходил уже в девятый раз.

1Воспитанники ГБОУ РО Азовской школы-интерната – победители областного конкурса рисунков «Границ.нет»

Учащиеся ГБОУ РО Азовской школы - интерната приняли участие в областном конкурсе рисунков «Границ.нет» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с нарушениями слуха. Организаторами конкурса стали Ростовское отделение «ВОГ» и АНО «Границ.нет».

IMG 20190924 WA0051Воспитанники школьного театра-студии «Маска» вновь стали лауреатами I степени театрального фестиваля для детей с ОВЗ «Ветер перемен»

В Ростове-на-Дону 24 сентября прошел гала-концерт V областного театрального фестиваля для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен». Юбилейный фестиваль охватил около 1000 участников и 60 творческих коллективов из городов и районов области.