ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Учреждение создано в 1961 году как восьмилетняя общеобразовательная школа-интернат №10 г. Азова.

ГБОУ РО "Азовская школа-интернат" :

• Обучающихся
  • Педагогов
  • Персонал
  • PHP
  • MySQL

2

На основании постановления Администрации Ростовской области от 06.02.2003 № 78 «О передаче из муниципальной собственности в государственную собственность Ростовской области учреждений интернатного типа» муниципальное учреждение общеобразовательная школа-интернат №10 основного общего образования была утверждена в государственной собственности Ростовской области.

Полное наименование учреждения неоднократно изменялось, в том числе: в 2003 году – на областное государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №10 г. Азова Ростовской области; в 2009 году – на государственное образовательное учреждение Ростовской области общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №10 города Азова; в 2011 году - на государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №10 г. Азова в 2015 году - на государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Азовская школа-интернат»

СМОТРЕТЬ ДРЕВО

ШКОЛА ИМЕЕТ БОГАТУЮ, ОБШИРНУЮ ИСТОРИЮ

Предлагаем вам ознакомится с ИСТОРИЧЕСКИМ ДРЕВОМ нашей школы!

НАША СТАТИСТИКА

FINISHED PROJECTS

CODE LINES THIS MONTH

WORKING HOURS THIS YEAR

TESTIMONIALS RECEIVED

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР В 1-8 КЛАССЫ И В ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА
на 2019-2020 учебный год

ПОДРОБНЕЕ +

работа в школе

Вакантные места сотрудников
отсутствуют.

регистрация

Зарегистрировавшись на нашем сайте вы получите неограниченный доступ к нашим ресурсам.

оценка сайта

Если вам не сложно, ОЦЕНИТЕ пожалуйста работу нашего сайта. Это займёт у вас всего несколько секунд.